Отзыв:

Обман от автосалона

17.08.2015
Дата: 20.08.2015
Достоинства: Приличный внешний вид
Недостатки: Развод на деньги

Решив приобрести личный автомобиль, вошла в интернет и начал поиск подходящей модели, приличного автосалона и доступного кредита. Первый автосалон, куда я отправила свою заявку на Daewoo Nexia, отзвонился достаточно быстро. Вежливая девушка - менеджер рассказала об условиях кредита, ценах и комплектациях выбранного авто. Моя заявка была предварительно одобрено. Можно было собираться в дорогу.

Я живу не в Москве. Автосалон гарантировал оплату дороги, обещал зимнюю резину в подарок. Предполагалось, что, приехав в Центральный, я через три часа уеду домой на собственном новеньком авто.
Нашли быстро. Внешне автосалон выглядел вполне прилично. Войдя внутрь, я увидела новые машины, менеджеров - мужчин в белых рубашках. К одному их них я и обратилась, объяснив про заявку, обещанную машину в наличии. И попросила проводить меня к выбранному авто для "примерки". На что мне ответили, что Daewoo Nexia в данный момент в салоне отсутствует, но она есть на складе. И мне готовы ее пригнать, но только после оформления кредита. И предложили пройти к кредитному специалисту. По словам менеджера оформление кредита займет около часа, плюс час нужен, чтобы перегнать машину. Итого лишь через два часа я смогу посмотреть выбранный автомобиль.

Мне предложили выбрать любой автомобиль из представленных. Но все машины в зале были ощутимо дороже желаемой.

Такой подход меня не устроил. Я не готова покупать "кота в мешке" да еще и в кредит! Я развернулась и вышла из автосалона. Долго пыталась дозвониться девушке-менеджеру, с которой договаривались о встрече. Но ее сотовый был занят, а по корпоративному номеру ее тоже не смогли найти. И этому салону мы не приглянулись в качестве потенциальных клиентов.