Отзыв:

Обман!

05.04.2017
г. Москва
Дата: 29.09.2017
Достоинства: Нет
Недостатки: Обман

Случайно узнала о бесплатной лотерее luckzon. Решила в ней поучаствовать, поиграть, подумалось а вдруг мне улыбнётся удача.

Первое что меня очень удивило что все 10 билетов, которые я получила, оказались с одинаковым номером и я не поняла а зачем тогда их 10. Ведь если номер у всех одинаковый, то достаточно всего одного билета.

На этом сайте есть чат и я спросила там зачем нужны 10 билетов с одним и тем же номером, а в чате в это время кроме меня оказалось ещё 3 человека и у всех у нас билеты с одинаковым номером и те билеты, которые мы получили для завтрашнего розыгрыша, у нас тоже абсолютно одинаковы.

Вот такой некрасивый обман! Всё заключается в том что люди должны заходить на этот сайт и бесплатно смотреть рекламу, за которую разработчикам этого сайта платит деньги рекламодатель. При этом люди впустую тратят своё время, а выиграть они так и не смогут никогда, разве что поощрительные 5 рублей.

Так что имейте это ввиду и знайте что не стоит тратить своё время на такую ерунду как сайт luckzon. Com

Это обман! Большое Вам спасибо за внимание к моему отзыву!