Отзыв:

Облепиховая серия от «Натура Сиберика» продолжает радовать

12.09.2013
Дата: 30.11.2013
Достоинства: Эффективная
Недостатки: Не нашла

Мне понравились ухаживающие средства облепиховой серии известной и популярной сейчас марки «Натура Сиберика», и я продолжаю покупать новинки. Одним из недавних моих приобретений стала маска для волос Облепиховая "Глубокое увлажнение" - , которая произвела на меня такое же приятное впечатление, как и все предыдущие средства. Мои волосы в период межсезонья всегда становятся сухими и требуют дополнительного ухода. Купив эту маску, я надеялась немного смягчить их увлажняющими свойствами этой маски и не ожидала, что эффект будет достаточно заметным, волосы стали выглядеть более живыми и эластичными, маска обладает хорошими восстанавливающими свойствами, она выровняла структуру самого волоса, сухие и посечённые кончики стали менее заметны. После нескольких применений волосы ожили, стали послушными, хорошо поддаются укладке, на них приятно смотреть. В составе маски масло алтайской облепихи, аргановое масло, масла белого сибирского льна, кедрового стланика, дикий сибирский хмель, витамины и аминокислоты. Маску наносила как и рекомендовано – на чистые влажные волосы на 5-7 минут, иногда на 10. Очень довольна результатом, советую обратить внимание на эту замечательную серию.