Запах
Стойкость
Отзыв:

Облегченный вариант Кокоса

05.07.2013
Дата: 07.12.2013
Достоинства: Аромат
Недостатки: Снята с производства
Запах
Стойкость

Туалетная вода Yves Rocher "Ананас и Кокос" - это лимитка прошлого лета, сейчас ее уже не купить, так что мне повезло, что успела отхватить. Этот аромат мне нравится больше, чем Малазийский кокос - вода пахнет полегче, не тем ядреным кокосом, который сразу напоминает о Баунти - нет, запах лимитированной водички нежнее, есть в нем и кислая нотка, не зря же с ананасом смешали! Это летний запах, безусловно, так как он еще и достаочно легкий, не приторный и удушающий. Кстати, он более стойкий, чем обычный Малазийский кокос - ддержится до 4 часов, а на волосах - все 6-7!

Что мне нравится в лимитках - эти запахи зачастую бывают оригинальными и классными, жаль, их быстро снимают с производства. Водичка эта, как и Малазийский кокос, белого цвета, но тут даже и цвет притянее. Стоила она так же, как и все Плезиры - 419 рублей на тот момент (она исчезла из продажи еще до повышения цен на серию). Я, конечно, рекомендую эту водичку, если у вас появится возможность ее купить. Она не только украсит коллекцию ароматов, но и просто станет хорошим летним запахом, способным поднять настроение!