Отзыв:

Облегчение для родителей и радость для ребёнка!

17.01.2015
Харьков
Дата: 02.02.2015
Достоинства: Малыш свободно двигается в воде, родители наслаждаются купанием

Купание малыша в нашей семье вызывало восторг только первые несколько недель. А потом стало понятно, что это не такая простая задача, как казалось сперва. Стоять согнутым буквою "зю" не каждый сможет. Так это малыш купался всего несколько минут, а когда подрастет время купания будет уже минут 10-15 и весом он будет побольше и дергаться будет сильнее... Вобщем стала я думать как же нам упростить эту процедуру. В поисках я наткнулась в магазине на этот чудо круг-воротник.
Когда первый раз мы его надели на малыша и поплыли в восторге были все - и взрослые и ребёнок. Родителям больше не надо держать малыша в неудобной позе, а малышу этот круг даёт больше свободы для действий, ведь в воде так приятно и легко двигаться и познавать себя!
Мы остались очень довольны этим приобретением, всем рекомендую!

EkaterinaFilimonova
написала 2 февраля 2015 в 19:57

А я так и не смогла отпустить малыша в свободное плавание. Этот круг нам порекомендовал невролог, купили, одели на дочку, но отпустить её я не решилась. Слишком страшно! Теперь лежит.

slove4ek
написала 2 февраля 2015 в 20:12

Зря вы так. Круг вполне безопасный - тем более вы же всё равно рядом стоите, в случае чего - сразу поможете! Мы уже почти пол года в нем плаваем и радуемся приобретению.

Инженерка
написала 2 февраля 2015 в 23:31