Отзыв:

Облегчают боль при прорезывании зубов, оказывают помощь в лечении ОРВИ

23.04.2015
Прекрасное далеко
Дата: 30.05.2015
Достоинства: Эффективный препарат, быстрый результат
236,50 рублей

Доброго всем дня или ночи! Хочу поделиться своим отзывом о гомеопатических свечах "Вибуркол", может быть кому-либо он будет полезен. Мое знакомство началось с ними как раз в тот период, когда у моей младшей дочурки начались резаться зубки. У всех происходит конечно это все индивидуально, но у малышки была большая температура, понос, она плохо спала и кушала, да еще все подряд тянула в рот. Я не знала чем ей помочь и обратилась за помощью к педиатру. Она порекомендовала эти свечи, очень хвалила их. Я отправилась в аптеку. Цена конечно не маленькая, но что не сделаешь для своего ребенка, чтобы облегчить его страдания. Это полностью гомеопатическое средство, поэтому очень это порадовало, уж не хочется ребенка пичкать "химией", она и так на каждом шагу. В состав входят такие лекарственные травы и их экстракты: ромашка лекарственная, беладонна, подорожник, ветреница черноватая. Производитель - Германия. В коробочке 12 свечей. Свечи довольно маленькие, поэтому ставить ребенку их очень просто и у ребенка не возникает дискомфорта. Препарат очень эффективен, быстро снимает боль, жар и облегчает прорезывание зубов. Может использоваться и при ОРВИ и различных простудных заболеваниях. Для меня и ребенка эти свечи просто спасение! Ребенок хоть стал спать ночью и перестал отказываться от еды. Так что рекомендую!
Перед применением обязательно прочитайте инструкцию по применению свечей. Каких-либо негативных последствий применения этих свечей я не заметила, аллергии тоже не было. Купить этот препарат можно в аптеке без рецепта врача. Срок годности 3 года с даты изготовления. Хранить лучше в холодильнике, подальше от детей.