Отзыв:

Обиделась и больше не хожу!

24.10.2013
Дата: 15.12.2013
Достоинства: Ассортимент
Недостатки: Обменяли карты, не уведомив

Я раньше была постоянной клиенткой магазина парфюмерии и косметики Иль де Ботэ на проспекте Ленина, 48. Мне нравилось все!
Ассортимент, многие марки товаров не найти в других магазинах, у них есть эксклюзивные контракты, специально ходила за ними именно в этом магазин. Мне нравились постоянные акции связанные с бесплатными макияжами и пробами декоративной косметики!
Качество обслуживания нравилось, высококвалифицированный персонал, постоянные акции и внимание! Была отличная система скидок.
О системе подробнее. Цены в этом магазине очень высокие, дешевой косметики и парфюмерии нет. Соответсвенно я, покупая товары накапливала скидку на карте и дошла до максимальной. Естественно, мне было очень выгодно ходить именно в этот магазин, так как ассортимент мне подходит, цена идеальна. НО! Пока я уезжала в отпуск этот магазин поменял дисконтные карты на новые. И кто не пришел, тот остался без карты. Старые карты аннулировали, новые перестали выдавать. При чем все это было сделано без каких-либо уведомлений. Если бы позвонили или прислали письмо я бы попросила кого-нибудь сходить и обменять мою карту. А так, я к ним больше не хожу, благо есть много других магазинов с хорошим ассортиментом.