Отзыв:

Обещают много заказов, лишь бы развести на покупку Pro-аккаунта!

10.02.2018
Италия
Дата: 11.02.2018
Достоинства: Не заметила
Недостатки: Не выполнение взятых на себя обязательств со стороны администрации!

Помимо того, что у меня есть пару своих блогов, я ещё подрабатываю как фрилансер по специализации - написание коммерческих текстов.

Как-то летом у меня был рабочий пробел, поэтому я решила попробовать себя на сайте фриланса FL.ru.

Поначалу простая регистрация меня очень обрадовала. Но стоило мне заполнить профиль и наполнить портфолио работами, как сразу же появились препятствия - нужно было купить недешевый про-аккаунт.

Ну раз уж взялась работать, значит нужно сделать рабочий процесс полноценным. Я не пожалела денег и купила подписку на месяц.

При том, что у меня было неплохое портфолио, нормальных заказов я не нашла.

В основном, работу предлагали перекупщики и демперы. Ставки реально занижены.

Потраченных денег было жалко, поэтому пришлось соглашаться и тратить время на выполнение дешёвых заданий.

От сайта в итоге остались самые неприятные впечатления. Желание там работать пропало напрочь. На второй месяц подписку я конечно же не брала.

Если смотреть в общем, то сейчас существует много бесплатных способов найти более лёгкие заказы в среднем и высоком ценовом сегменте.

Покупать про-аккаунт контент-маркетологам, копирайтерам и вообще фрилансерам, которые работают только с текстом - я бы не советовала.