Отзыв:

Объективно об идеале кинематографа

11.06.2016
Дата: 12.06.2016
Достоинства: Отличная игра актеров. Брайн Крэнстон просто превзошел самого себя! Оператор постарался на славу, картинка действительно качественная.
Недостатки: Недоработанный сюжет, история могла получиться куда интереснее. Слишком опасное влияние на целевую аудиторию сериала.
Рейтинг: -1

Сколько статей было написано об этом сериале? 100?..300?..1000?.. Гораздо больше! И если бы я не имел на счет этого творения своего мнения, немного иного мнения, чем различные критики, то я бы и не стал писать этот отзыв. Дабы убедить вас в своей компетенции, хочу сказать, что перед написанием этого текста я пересмотрел сериал три раза и посещал множество ресурсов, изучая мнения разных людей. Перейдем к самой сути...

Сериал мне не понравился! Да, да... Но не кидайте в меня камни раньше времени, дайте возможность мне высказаться. Сначала хочу отметить потрясающую работу актеров и оператора-эти люди действительно вытягивают просто все! На этом плюсы для меня заканчиваются.

За основу сюжета взята действительно очень острая и интересная идея, однако, на мой взгляд, режиссер так и не смог доработать ее и выйти на более высокий уровень. История химика-неудачника показана довольно таки хорошо,но, изучив много форумов и сайтов, я понял, что большинство зрителей-подростки. На мой взгляд, эту историю нельзя показывать еще несформировавшимся личностям. В этом состоит главная ошибка "Во все тяжкие".