Отзыв:

Обаятельный мужчина

28.10.2013
Белгород
Дата: 22.11.2013
Достоинства: Хороший актер
Недостатки: нет

С Сергеем Безруковым я познакомилась по телесериалу конечно же "Бригада".
В этом Телесериале он прекрасно сыграл бандита. С этого телесериала я начала замечать его в других картинах. Почему то до "Бригады" я его не замечала.Хотя он до "Бригады " снимался и играл в театре очень много. Его карьера началась со всеми любимого "Ералаша". Еще мальчиком он хотел стать известным актером. Конечно ведь глядя на отца Виталия Безрукова, который был актером. Он снялся всего в шестнадцати картинах.
Это естественно, что сын скорее всего воплотил все мечты отца и стал хорошим актером, знаменитее отца.
У него очень благородные черты лица которые притягивают зрителя. Сергей так хорошо вживается в роль. Каждый раз он разный, от предыдущего героя нет ничего. Он как будто надевает на себя роль, как маску. А потом с легкостью её снимает.
На экране он всегда улыбается. А улыбка у него очень обаятельная и как в такую улыбку не влюбиться?
Я не понимаю как к нему можно относиться негативно. Ведь можно его и не любить, а просто хорошо относиться.