Отзыв:

Обаяние брутальности.

11.03.2014
Россия
Дата: 05.08.2017
Достоинства: обаяние, ум, юмор, харизма
Недостатки: не искала

Дмитрий Нагиев относится к калоритным актерам и шоуменам российского шоу-бизнеса. Мне симпатичен Нагиев, восточные черты лица, мужественность, умение постоять за себя. В нем своеобразная харизма и умение точно доносить мысли, причем довольно искрометный юмор. Талантливый человек, умный, заслуженно добился успеха.

С детства знал арабские языки, занимался спортом - борьбой Самбо, Эквадо, что помогло выработать стойкость и упорство в характере, что необходимо в шоу-бизнесе.

В "Больших гонках" вообще единственный постоянный ведущий, так как все не выдерживали тяжелой нагрузки, уходили. У него выдержка безумная, он трудоголик.

Паралич лицевого нерва в двадцать три года могла положить конец, едва начавшейся карьере, но он сумел преодолеть недуг, да еще добиться бешеной популярности. Уважение большое у меня к нему, имеет стержень характера. Развил свои способности до шоу-мена, телеведущего, грамотная речь, смелые высказывания.

Испытаний много выпало ему, но только сильный человек мог все преодолеть. Все помнят Прапорщика Задова, как начинал карьеру Дмитрий, как из комедийного актера постепенно шло превращение в более серьезные роли в Каменской, например. Но сам Нагиев считает, что кинопробы для него часто неуспешные, получает отказы. Странно, но режиссеры не всегда одобряют его кандидатуру.

Личную жизнь не дает обсуждать публично, не то, что скрывает, а не афиширует и не зарабатывает на этом, как известные скандальные личности. Я считаю, что правильно делает. При такой популярности трудно быть незамеченным, но зато мало поводов для сплетен.

Мама для него была главным человеком в жизни, за несколько минут до съемок шоу Голос Дмитрию сообщили о ее смерти. Но он не отменил шоу, а был готов к мотору. Вот это сила!