Отзыв:

Обалденный оттенок от Luxvisage

03.07.2016
Россия
Дата: 11.05.2023
Достоинства: Уходовые ингредиенты состава, эффект от применения, отдушка, цена приобретения, качество упаковки
Недостатки: Их нет!
132 рубля со скидками и акции

Вот, что я заметила. С возрастом потихонечку перехожу на губные помады придающие некое сияние слизистым губ, то бишь с матовых текстур переползаю на помады, содержащие шиммер. Хотя и теми пользуюсь, только поверх наношу перламутровые сияшки, которые служат мне топперами.

Что-то я долго притупливала и наконец-то приобрела себе 5 оттенков губной помады от всеми известного белорусского бренда - Luxvisage Cosmetics.

Место нахождение производства - Республика Беларусь, город Заславль.

Выпустили в пластиковых футлярах, имитирующее металлизированное покрытие под золото.

К качеству упаковки претензий нет! Стержень помады сидит устойчиво и не отваливается.

Оттенок 17 представляет собой, как заявлено на официальном сайте, коричнево-розовый с жемчужным перламутром. Я бы назвала так - с золотистым шиммерным вкраплением, ибо оттенок имеет теплый подтон.

При естественном освещении выглядит таким образом:

При искусственном становится более насыщенным и практически схожим с цветом на превью в карточках, представленных на маркетплейсах типа "Wildberries":

Данная версия оттенка имеет очень деликатную отдушку, практически не ощутимую обонянием.

Пигментация просто супер! Покрывает слизистую губ без особливых хлопот. Абсолютно не полосит, не скатывается и не образует шарушки на губах. Текстура плотная, не шибко маслянистая.

Стойкость просто великолепна! Ушла гулять надолго и коли не соприкасаться с пищей, то и пришла с ней домой. Болтологию великолепно выдерживает.

Не смазывается и не пытается зайти за кайму губ. Правда, контурным карандашом я все же линию прочерчиваю по кайме.

Кстати, таким образом можно немного и сам оттенок менять, играясь с оттенками самих карандашей.

Финиш - сияшка! Глянцевый и бликующий в лучах солнышка. Таким образом освежается само личико и все глубокие носогубные морщины не так заострённой выглядят.

Не сказала бы, что этот самый жесткий перламутр из тех самых далеких времен.

Самое главное, не сушит мои слизистые капризные губы. Ибо, в составе заявлены 95% натуральных ингридиентов.

Приобретала со всеми скидками в сетевом магазине "Улыбка Радуги" осенью 2022 года за 132 рубля.

На маркетплейсах втюхивают от 190 рублей.