Отзыв:

Обалденное средство.

21.01.2015
Тульский край
Дата: 11.03.2016
Достоинства: Нет
Недостатки: Отличное качество

Впервые с косметикой Флоресан я познакомилась еще более 10 лет назад, когда она только появилась в продаже на прилавках косметических магазинов. Косметика привлекала сразу дизайном и позитивным оранжевым цвеом. Перепробовала я тогда всю серию для похудения!!! Вначале использовала все средства комплексно (гель-скраб для душа, аницеллюлитный крем и маску для тела).

Потом, когда позже купила и "Термоактивное массажное масло от целлюлита", то поняла, что оно одно действует гораздо эффективнее трех средств для похудения. Такого результата мне еще не давало ни одно косметическое средство. Похудение с ним быстрое и комфортное. Из проблемных мест выводятся излишки жидкости. Применяя его пару раз в день совершенно безболезненно скинула за неделю 2.5 кг. Но при этом не ела после 18-00. Согласитесь, это довольно неплохой результат.

При нанесении на кожу, мне лично больше понравилось наносить на влажную чувствуется приятное еле ощутимое жжение кожи. Думаю. Что это о себе дает знать экстракт перца, входящий в состав средства. Через некоторое время жжение сменяется приятная теплота.

Впечатление от использования средства очень положительное. Никаких отрицательных качеств мною обнаружено не было.

Да, можно еще и массировать проблемные места кожи деревянной щеткой с мягкой щетиной, спустя какое-то время после нанесения средства. Это усилит эффект. Мне лично понравилось.

Это масло покупала раз 15 и лучше его так и ничего не нашла!!!