Функциональность
Удобство
Отзыв:

Обалденная! Взяли 2!

28.07.2015
Россия
Дата: 01.03.2017
Достоинства: отличное качество, невысокая цена
Недостатки: нет
Функциональность
Удобство

Всем привет!

Думаю, что у любых ноутбуков динамики слабоваты, поэтому у нас всегда есть дома портативная колонка.

К нашему ноуту Леново мы прикупили колонку Defender: она стоила всего 700 рублей на момент покупки, а "кричала" в магазине очень громко.

Ещё эта колонка способна выполнять функцию аккумулятора, то есть "заряжать" (например, телефон), достаточно только поставить переключатель в положение "out":

В названии портов я не сильна, но прилагаю фотографию, на которой Вы сможете сами увидеть её способности. Большинство необходимых "выходов" в ней имеется:

Зарядка для неё подходит стандартная. У нас она одна на 3 устройства: древний телефон самсунг, планшет Леново и эта колонка.

Точно не помню, но кажется провод AUX мы покупали отдельно:

Именно им мы подключаем колонку к ноутбуку.

Обрадовавшись такому прекрасному приобретению, мы за бонусные баллы купили вторую такую же. Ни на минуту не пожалели - вещь классная и надёжная, уже почти полгода изо дня в день её используем (точнее уже их), и ни разу не подвела!

Сейчас стоимость на эти колонки немного поднялась. Но я рекомендую взять: звук чистый, громкий, зарядки хватает надолго, проста в эксплуатации, в ней всё прекрасно!

Благодарю за внимание!