Отзыв:

Об уважении к первоисточникам, да и не только.

28.11.2020
Дата: 05.05.2024
Достоинства: Простые задания, не требующие больших умений
Недостатки: Не выявлено

С проблемой дополнительного заработка рано или поздно сталкивается каждый из нас. Кого-то в 18 лет выгоняют из дома родители, кому-то не хватает на ранец для сына или платье для дочки, кто-то вообще лишается работы. О себе писать не буду (да и кому это интересно?), скажу только, что к дополнительному заработку шла довольно долго, перепробовав уйму ресурсов, в том числе, сталкивалась и с мошенниками. Об этом - в других моих отзывах.

Сайт Соцпаблик ругали по-всякому: и оплата низкая, и требований выше крыши, и задания совсем не интересные. А что ж вы желаете? Поставить лайк или написать короткий отзыв - это вам не задачи по программированию и даже не копирайтинг, где тоже головкой думать надо. Да и время вносит свои требования: просто так сейчас никто и никому не платит. Хочешь получать денежки, изволь, делай качественно любую работу.

Чем полезен Соцпаблик? Если судить по себе, то он учит многому, особенно тех, кто только начинает свой путь в интернет-заработке:
1. Внимательность. Забрести не на тот сайт сложно, так как ссылка перебросит в нужное место, однако редкие исключения бывали и у меня. Поэтому обязательно сверяйте требования в задании с конечным результатом.
2. Уважение к заказчику. Деньги, повторюсь, он платит не просто так. Поэтому в ваших интересах, дорогие товарищи, сделать работу не абы как, а на отлично.
3. Уважение к самому себе. Не тратьте время, если чувствуете, что не справляетесь. Откажитесь, и за это вам ничего не будет.
4. Осторожность. Такие задания, где требуется оплатить подписку, сделать фото своего лица или подтвердить номер чужого телефона, лучше обходить стороной. Мы же не знаем, кто по ту сторону экрана!

Что лично мне полезного дал этот проект? Я узнала о многих интернет-ресурсах, о которых вряд ли бы узнала где-то в другом месте.

написала 5 мая 2024 в 12:14

Хотелось больше информации о самом ресурсе и ваш опыт заданий и заработка на нём.

YANA19782911
написала 6 мая 2024 в 06:03

Я не ставлю своей целью рекламировать какой-либо ресурс, и уж, тем более, саморекламу. Заработать там кучу денег, конечно, не получится. Так, ресурс для начинающих фрилансеров, желающих, как говорится, набить руку и понять, что именно нужно заказчику. Просмотр видео, лайки, короткие комментарии, серфинг - для этого больших умений не надо. А пробовать или оставаться работать - решать уже каждому лично.