Отзыв:

Об этой пасте я бы в стихах написала, если бы смогла!

02.09.2015
Новосибирск
Дата: 04.09.2015
Достоинства: Прекрасно выполнила поставленную задачу. Производитель не обманул!
Недостатки: Если только дороговата слегка

По совету знакомой (как я ей сейчас благодарна, а сначала ведь сопротивлялась отчаянно) приобрела в аптеке эту замечательную зубную пасту.
Сопротивлялась я, собственно, только из-за цены. За тюбик весом 65 граммов заплатить пришлось около 70 рублей, не смотря на то, что производитель не заграничный, а самый, что ни на есть, свой, отечественный! А именно, ООО "Контракт" в г. Воскресенск Московской области по заказу владельца товарного знака ООО"НПК "ФАРМАСОФТ" (г. Москва).

И привкус пасты мне поначалу не очень понравился, хотя знакомая и уверяла, что паста очень приятная "на вкус". Но "притерпелась" через какое-то время, хотя поначалу никаких положительных изменений в состоянии дёсен не заметила ( то есть, продолжали кровоточить даже при самом осторожном с ними обращении). Эффект проявился дней через 10 и превзошёл , в конечном итоге, все мои ожидания! Дёсны выглядят здоровыми, не кровоточат, процедура чистки зубов теперь вызывает самые приятные эмоции.

Кроме того, паста оказалась очень экономичной. Этого скромного тюбика при постоянном двухразовом использовании мне хватило на целое лето!
Низкий поклон отечественному производителю. Знай наших!