Отзыв:

О зубной пасте Splat Биокальций

12.09.2013
Дата: 17.11.2013
Достоинства: Экономичная
Недостатки: Обычная паста

С возрастом (и не только) у людей изнашивается зубная эмаль и зубы становятся чувствительными к холодной и горячей пище, а иногда и просто к холодному воздуху. Поскольку, у меня такие проблемы уже несколько лет, я подбираю для себя зубные пасты, которые помогают решать их - укрепляют зубную эмаль и борются с пришеечным кариесом. Одной из новинок для меня стала биоактивная зубная паста марки Splat Биокальций, имеющая в своём составе компоненты, которые помогают сохранять и восстанавливать зубную эмаль, снижать чувствительность зубов, предотвращать кариес и отбеливать зубы.
За два с половиной месяца двухразового ежедневного использования этой зубной пасты могу поставить ей четыре балла. Она неплохо справляется с поставленными задачами, но далеко не идеальна. На мой взгляд, паста больше имеет профилактическую роль, но не лечебную, то есть не ухудшает состояние зубов, но и улучшения как-то не заметно.
В целом не плохо, могу рекомендовать к применению. Паста имеет приятный слабо мятный вкус, густую консистенцию, освежает полость рта, очень экономичная и цену свою она оправдывает.

написала 17 ноября 2013 в 17:47

Возила такую пасту сестре в Германию по ее просьбе, говорит, что ей очень хорошо помогает!

knopka88
написал 17 ноября 2013 в 19:16

пробовала все зубные пасты этой фирмы, все очень понравились. Только их и покупаю

Хиппа
написала 10 апреля 2014 в 23:55

С кальцием "Сплат" еще не пробовала. Брала только "Актив" и "Отбеливающую". Понравились!

Bamby
написала 20 июля 2014 в 12:38

Я тоже пользуюсь пастой для чувствительных зубов. А их нужно время от времени менять. Так что возьму и эту на заметку)