Отзыв:

О жирной тяжести и немного философии))

27.11.2013
Дата: 19.11.2017
Достоинства: недорого
Недостатки: жирный, долго не впитывается, эффекта нет

Родственница занимается Avon, поэтому заказываю у нее иногда для приличия)) Потому что не могу признаться что влюблена в эту продукцию. Были удачные покупки, но этот крем совсем не понравился.

Консистенция жирная и тяжелая. На кожу наносить прямо мука - он какой-то не скользящий, и не тающий. Приходится втирать его в кожу, она растягивается - ощущение не приятное. А потом ждать, когда эта жирность хоть немного впитается, чтобы не испачкать подушку - крем-то ночной.

Ладно бы еще был какой-то ошеломляющий результат. Но ничего такого - обычный жирный крем. Кожа после умывания не скукоживается - вот и все, что можно ощутить и заметить. Состояние кожи никак не изменилось. Ни в лучшую, ни в худшую сторону. А может быть это уже и неплохо.

Легкая отдушка у крема есть, но не сказать что поражает приятностью. Скорее обычная, и удовольствия от использования не добавляет.

В общем, крем больше не куплю, никаких положительных эмоций не оставил. Ну разве что цена божеская, так лучше подороже взять, но чтобы нравилось. Знаете, жизнь ведь состоит из мелочей, и лучше чтобы они были приятными - запах крема, легкое нанесение, например)) а так только расстраиваться.