Отзыв:

О жестокости по наговору!

18.12.2016
абакан
Дата: 18.04.2017
Достоинства: Актёрская игра жертвы; музыка
Недостатки: Много лишнего; поверхностно и не глубоко

Сюжет этого фильма к сожалению взят из реальной жизни и этого больше всего и ужасает в данной киноленте. Создатели фильма обещали ещё и элементы ужаса, но их нет. Хотя та самая жестокость наверное и есть тот самый ужас происходящего. Кстати концовка фильма весьма справедлива, но всё же та самая Джулия заслуживает наиболее сурового наказания ввиду того, что она наговорила, а главный герой словно обученная собака...

Хотя есть люди, которые вполне на такое способны и в данном случае главный герой рано или поздно свершил что-то подобное. Хронометраж у фильма около 80 минут, но до того самого леса где находился Дэнни они втроём добирались около 40 минут. В общем сюжет очень затянут и его вполне можно было сократить до жанра хронометражки.

Те самые кадры с походом в магазин и игровой клуб мне показались лишними и неуместными. Да и актёрские таланты злодеев меня не впечатлили, а вот парень сыгравший роль жертвы мне понравился своей игрой. Помнится он ранее играл в других фильмах подобную же роль и этого у него всегда получается очень хорошо. К сожалению несмотря на реальность происходящего у фильма нет глубины и от этого он не вызывает каких либо чувств. Он какой-то поверхностный.

Но посмотреть его всё же стоит и знать то, что и такое иногда случается в реальной жизни.