Отзыв:

О владельцах первого ваза 2101

18.12.2016
абакан
Дата: 16.04.2017
Достоинства: Сюжет; атмосфера; актёрская игра; зрелищность; динамичность; музыка
Недостатки: Не заметил

Об этом фильме мало кто знает, но я его сегодня посмотрел второй раз в своей жизни. Само название фильма и его постер - говорит уже о многом. Сюжет данного фильма конечно же выдуман, но всё же у каждого железного коня бывают разные хозяева. Вот как раз в данной киноленте повествуется о владельцах одной из такой копейки за всю её жизнь!

Ведь даже в наше время многие эти машины родились в советском союзе и дожили и ещё живут в Россий. А ведь сама машина кроме как внешности и его состояния не меняется. В отличий от множества хозяев, которые относились к своему коню железному по-разному. Скажем в данном случае кто-то её часто чинил и ухаживал, к то-то с ней обращался словно, как с помойкой. Ну и были даже те, кто в ней жил.

В фильме особенно запомнился хозяин, который купив её - на ней не ездил, а предпочитал ходить пешком или ездить на общественном транспорте. Так, как хозяева были разные, то конечно же частенько главный герой фильма бывал у жестянщика. Странно то, что он был одним и тем же, но при этом авто путешествовало по всей Россий.

При этом у него часто ломался трамблёр, но в целом оно не подводило его владельцев пусть и кто-то из них был очень странным. Сюжет фильма довольно интересный, но местами довольно пошлый. Ведь нравы людей менялись, а нравы железки нет.