Отзыв:

О трёх минутах ... .

18.12.2016
абакан
Дата: 04.12.2017
Достоинства: динамичность; местами юмор; яркие персонажи
Недостатки: банально; знакомо; неинтересно

Это очередная комедия от французов и бельгийцев на школьную тему. В фильме показаны школьные будни учеников среди которых был тот кому около 27-28 лет. Именно пожалуй и сразу бросается в глаза. Не только своим внешним видом взрослого, но и конечно же в первую очередь благодаря своему поведению. Именно он пожалуй мне больше всего запомнился в этом фильме в отличий от главного героя с его симпатией к однокласснице и страхом к ней подойти и заговорить.

Фильм конечно же смешной и забавный благодаря образам персонажей фильма, но мне всё же подобные сюжеты о застревании во временной петле неинтересны. Возможно причина этому то, что ранее я смотрел уже весьма похожий фильм. От этого какого-то интереса к нему при просмотре не испытал. Да и как по мне идеи у него нет, а вот высмеивания самих себя и показания себя глупцами - этого было даже много. Но в целом кинолента меня не впечатлила и запомнится разве что образом ученика - переростка и ни чем больше.