Отзыв:

О трудном жизненном этапе подросткового возраста.

03.11.2017
Россия
Дата: 19.01.2018
Достоинства: Мастерство актёров. Музыка. Сюжет.
Недостатки: Нет.

Сериал ещё не успел набрать популярности, которой он несомненно заслуживает.

Сама я на этот сериал наткнулась в социальных сетях, в пабликах.

Сериал повествует историю о двух подростках - Джеймсе и Алисе. Им обоим тяжело находиться в обществе, но по разным причинам.

Джеймс - парень, который в раннем школьном возрасте увидел смерть близкого человека, которая навсегда оставила чёрное пятно в его душе, которая изменила его и его дальнейшую жизнь. Он считает себя психопатам. И действительно, те мысли, которые возникают в его голове, тяжело назвать нормальными. С виду он тихий, спокойный и скромный парень, но внутри у него будто бы происходит война между этим славным парнем и демонами, которые подталкивают его к интересу убийств.

Алиса - дерзкая, наглая, избалованная девочка, которая не знает меру в ругательных фразах, она слишком эмоциональная и непредсказуемая. Ей кажется, что она всегда всё портит. Живёт в богатой семье, но в которой её мнение и желания совсем не учитываются. Она мечтает сбежать от этой скучной, надоедливой повседневности и отправиться в путешествие на поиски родного отца.

Эти, казалось бы, разные люди по случайным стечением обстоятельств объединяются, заводят роман и вместе отправляются на поиски отца девочки.

На протяжении всей этой поездки они сближаются, творят абсурдные и преступные вещи, но не бросают друг друга, как настоящие друзья, которые знакомы с рождения.

Внутри у Джеймса происходят значительные перемены., благодаря Алисе он становится совершенно другим человеком.

Сериал о настоящей дружбе, о чувствах, о борьбе внутри своего "Я", об аморальных поступках, на которые способны подростки.

Я испытала смешанные эмоции при просмотре. Во мне была грусть, радость, понимание, умиротворение, страх. А то, как заканчивается сезон... это было неожиданно, до мурашек по коже.