Отзыв:

О том, кто смог напугать медведя!

18.12.2016
абакан
Дата: 27.09.2017
Достоинства: неплохой сюжет вроде как; само исполнение; музыка; динамичность
Недостатки: не хватило зрелищности, которая бы проявила больше интереса к просмотру

Итак премьера этой американской комедий состоялась 22 сентября 2017 года,т.е буквально пару дней тому назад. Сюжет у фильма довольно простой и обычный и от этого просмотр этого фильма вам уж точно не запомнится. Указана как комедия. но как по мне не особо смешная и сюжет не очень для меня был понятен ближе к концу.

Возможно причина вся в том, что местами события происходили довольно быстро, но и местами было довольно смешно. Но это вы заметите при условий внимательного просмотра. К сожалению эту внимательность и интерес не создаёт само исполнение сюжета, который вроде как оказался в чём-то оригинальным, но в чём именно - я так и не понял?!

А если к этому ещё и прибавить то, что один человек не сможет связать нескольких людей, которые ещё и здоровее его на вид на стуле. Ну и лично мне тот коп показался лишним персонажем со своею строгостью в отношений употребления наркотиков. В целом получилось как-то средне и можно пропустить, но всё же рекомендую для просмотра!