Отзыв:

О том, как спайс меняет человека!

18.12.2016
абакан
Дата: 14.11.2020
Достоинства: сюжет; атмосфера; актёрская игра; музыка; динамичность; зрелищность
Недостатки: не заметил

Сюжет этой киноленты создан по мотивам реальных событий, которые произошли в городе Гомель в Белоруссий. Безусловно реальная история была не такой кровавой и с таким количеством смертей, как в фильме. Но всё же сам просмотр пугает и ужасает одновременно. Если пьяный человек имеет хоть какую-то степень адекватности, а вот после употребления спайса всё наверняка закончится весьма плачевно.

На мой взгляд сюжет получился весьма затянутым из-за того, что все уж очень долго собирались на этой даче для того чтобы устроить мальчишник с девишником одновременно. Из знакомых актёров мне лишь знаком Александр Головин, который исполнил одну из главных ролей. Ему удалось весьма успешно перевоплотиться с образа хорошего парня в полного психа, который даже зрителя испугает.

Также в кадрах мелькал Владимир Сычев, который играет роль местного смотрящего, которого никто не имел права трогать. Ну разве что весьма неадекватные люди, которых боятся даже в тюрьме "авторитеты". Кинолента хоть и бюджетная, но при этом спецэффекты и сама актёрская игра оказалась на довольно высоком уровне. Но в целом кино о том, что не только спиртное пагубно, но и наркотические вещества.