Отзыв:

О том как родняются семьи по разные стороны закона!

18.12.2016
абакан
Дата: 29.11.2023
Достоинства: сюжет; атмосфера; актёрская игра; музыка
Недостатки: чего-то не хватает

Буквально вчера глянул первые четыре серий и думаю, что буду смотреть и дальше. Сериал получился весьма динамичным и смешным, но всё же чего-то ему не хватает. Но в целом смотрится всё весьма весело. Сказ о том, как родняется семья полицейского и уголовника. Прошлое не вспоминают, но в данном случае первая встреча окончилась дракой!

А потом выясняется, что подарок в виде картины - это краденое. Ну а там пошло и поехало. Тяжко молодым так строить отношения, когда их семьи враждуют. Ну и если твой отец уголовник, то и другие члены семьи не прочь по лёгкой что-то взять или обмануть. Вот так и живут и весьма неплохо, но вроде как никто официально не работает почти.

Чем-то этот сериал мне напомнил о сериале Ивановы-ивановы. Но тут есть драки и прочее. Да и полицейский не может уступать своим принципам. Пусть и это его будущий свёкр. Закон для всех един и не делит на своих и чужих. Ну и картина оказалась ценной, но как она попала в эту семью?! Ну и дедушка тот ещё и становится ясно в кого таким стал отец.