Отзыв:

О том, к чему ведет жажда молодости

08.11.2013
Дата: 17.11.2013
Достоинства: Атмосфера, актеры, сюжет
Недостатки: Не нашла

Потрясающий фильм! Один из лучших в карьере Роберта Земекиса (Наряду с трилогией "Однажды в будущее" и "Страшилы"). Великолепно подобранные актеры и актрисы: Брюсс Уиллис (НЕ лысый!), Мерил Стрип, играющая шикраную кинодиву, Голди Хоун - ее заклятая подруга- их обаяние никого не оставляет равнодушным. Главные героини в свое время были хороши собой, популярны, и отхватывали лучших кавалеров своего времени. Но ничто не вечно, и даже такая красота начали увядать. Пластические операции, диеты уже не мпомогали, слабость здоровья сказывалась, и выбившись из сил в поисках вечной красоты и молодости, наши герои обращаются к черной магии. Колдунья(Изабелла Роселинни), впрочем, помогает не задаром, оно и видно - чтобы жить во дворце, необходимы крупные вложения! Однако дар молодости дается не просто так: за все приходится платить, и часто это вовсе не деньги. И тут-то и начинается самое интересное.
Рекомендую этот фильм для семейного просмотра, он стал современной классикой, фильм со своей атмосферой, таинственностью и безграничным юмором.