Отзыв:

О среднячке, который смог вырасти!

18.12.2016
абакан
Дата: 02.05.2023
Достоинства: сюжет; атмосфера; актёрская игра; музыка; зрелищность; динамичность; музыка
Недостатки: не заметил

Не особо люблю фильмы о спорте, но если речь идёт о реальных событиях или человеке. То могу глянуть. В данном случае речь идёт о карьере футболиста Курта Уорнера, который очень долгим путём шёл к своему успеху и признанию общества. А всё из-за того, что когда ему говорили выйти на поле - он не выходил ... . Хоть и думаю тренеры понимали то, что он готов физически.

Да и плюс ко всему некая материальная неустроенность, как и в личной жизни. Да и само окружение, которое не Верило в него. Но он верил в себя, но эту веру терял или чего-то боялся, когда этого не стоило делать. Пример того, как человек не может преодолеть психологическую боязнь, когда он готов физически к финальной схватке, которая его и прославила на весь мир.

А нужно было всего изменить свою жизнь и найти тех, кто будет верить в тебя несмотря ни на что. Пусть и у тебя случилось очередное падение из-за которого ты стал работать в магазине на расстановке товаров. Хотя может и что-то ещё ему мешало выйти за пределы своих рамок и ограничений. Возможно кино получилось и затянутым, но снято с душой.