Отзыв:

О самой лучшей проффессий!

18.12.2016
абакан
Дата: 09.04.2018
Достоинства: актёрская игра; атмосфера
Недостатки: но всё же не очень зрелищно и противно местами получилось

Мировая премьера этого фильма ещё состоялась 15 июля 2015 года, но из-за всей пикантности киноленты с элементами небольшой эротики - до глаз нашего кинозрителя она добралась лишь сейчас. Скорее всего большинство даже не станут его смотреть и я ни сразу не решился, но всё же в итоге посмотрел это кино на любителей.Стоит сразу сказать о том, что без элементов небольшой эротики - картину вообще не имело бы смысла смотреть.

А всё из-за того, что по большей частью она кажется бессмысленной пусть и в сущности повествует о жизни студентки, которой студенческая жизнь показалась неинтересной и скучной и она решила её разбавить при помощи веб-камеры. Ну и за одно и подзаработать. Весьма актуально, когда отец не даёт тебе денег и конечно же просит не говорить о своей работе бабушке, которую главная героиня считает самой лучшей.

Большую часть фильма показаны встречи с разными парнями и в комнате и желание заработать больше денег и фишек. Ради этого она была готова на всё и приглашала друзей к сотрудничеству. Но позже сюжетная линия мне стала напоминает пропаганду нетрадиционных отношении и поиска своей настоящей сексуальности основанном на принципе: между подругами просто дружбы не бывает. От этого местами фильм мне лично смотрелся не очень приятно ... . В общем фильм на любителей, который можно и не смотреть!