Отзыв:

О сайте. О бонусах и скидках. Фото одной из посылок.

13.08.2016
2020
Дата: 29.04.2018
Достоинства: удобно и быстро
Недостатки: не обнаружены

Интернет - магазин Ozon.ru является самым востребованным у меня ИМагом. Я очень часто заказываю там всевозможные товары, даже по мелочам. Чем он хорош расскажу в этом отзыве.

ИНТЕРФЕЙС

Интерфейс сайта прост и понятен. Товары группируются по темам. У каждого из них есть страница с описанием и картинкой.

ЧЕМ ТОРГУЮТ

Продают самые разнообразные товары:

Ассортимент довольно большой, постоянно появляются новинки.

СПОСОБЫ ОПЛАТЫ

На сайте действуют 20 способов оплаты и все они описаны в специальном разделе.

Для нас, пользователей Spasibovsem.ru, важно что на Ozon.ru принимают оплату с WebMoney. Так что мы запросто можем потратить там свои, кровно заработанные написанием отзывов, денежки.

ДОСТАВКА

Способов доставки также много, есть все, которые сейчас повсеместно практикуются: Почта России, курьерские службы, пункты самовывоза.

Что для меня очень удобно, это наличие большого количества пунктов выдачи и возможность расплатиться там наличными деньгами. Один из таких пунктов находится рядом с организацией, в которой я работаю. Сбегать за заказом в обеденный перерыв не составляет труда. Этот пункт ближе, чем любой обычный магазин. Там никогда не бывает очередей. Оплата заказа производится после вскрытия посылки и проверки её содержимого, что сводит все риски к минимуму.

За доставку из пункта выдачи взимается плата. Минимальный размер 99 рублей. Бывает и больше. От чего зависит, не знаю.

СКОРОСТЬ ДОСТАВКИ

Всё происходит очень быстро: заказ приходит уже на следующий день после оформления. Очень редко бывают исключения и ожидание продляется, но это связано только с отсутствием на складе товара и ожиданием его самим интернет-магазином.

КАЧЕСТВО ТОВАРОВ

К качеству товаров претензий не было ни разу.

ОДНА ИЗ МОИХ ПОСЫЛОК

Этот заказ состоял из пакета кофе в зёрнах "Жокей" по восточному (329 руб за 500 грамм) и дезодоранта Адидас (242 рубля). Доставка - 99 рублей.

БОНУСЫ И СКИДКИ

На сайте действуют различные акции и скидки. Они не являются фиксированными. Постоянно меняются условия относительно разных товаров. Узнать о них можно в одноимённом разделе.

Есть и фиксированные скидки. Например при заказе свыше 3500 рублей с доставкой из пункта самовывоза, доставка бесплатная.

Ozon status. Получить его можно при выполнении следующего условия: оформления не менее трех заказов на общую сумму от 10 000 рублей за период 12 месяцев. После этого за каждую покупку начисляются бонусы, которые можно потратить при оформлении заказа на последующие покупки. Подробные правила изложены в регламенте программы лояльности OZON Status на сайте.

ЗАКЛЮЧЕНИЕ

Рекомендую сайт Ozon.ru как один из самых удобных в своём сегменте.

natalyadiam
написала 29 апреля 2018 в 18:46

Никогда не пользовалась таким интернет магазином. Считала его не удобным..ошибалась

Lotus
написала 29 апреля 2018 в 18:58

Да, странно, что за получение товара в пункте доставки берут плату - большинство интернет- магазинов за это денег не берут.

mary83s
написала 29 апреля 2018 в 21:24

Тоже раньше часто иам покупала !)

СебеНаУме
написала 29 апреля 2018 в 21:28

Дочь постоянно пользуется услугами ИМ. А я люблю шастать по магазинам))

Pomposhka
написала 30 апреля 2018 в 00:43

Тоже частый клиент интернет магазинов, именно этого у нас нет, да и доставка чаще всего при покупке на определенную сумму бывает бесплатная

Anna999
написала 30 апреля 2018 в 08:26

Выбор на сайте очень большой, можно всё что угодно найти, заказываем там корм коту, но не нравится платная доставка

Райа
написал 30 апреля 2018 в 12:25

Я тоже часто Роял Конин там беру. Платная доставка меня не смущает. Даже если эту сумму прибавить к стоимости товара, корм на Озон получается дешевле, чем в магазине.

marina65
написала 30 апреля 2018 в 16:06

Мне тоже нравится озон, бонусы Спасибо в нем действуют)