Отзыв:

О приготовлениях свадьбы

14.08.2015
Россия
Дата: 15.10.2015
Достоинства: Красочный, шутливый, комичный
Недостатки: Немножко утрированно

Это ремейк другого фильма.
Этот фильм о приличной семье с уютным домом. В семье есть любящий, заботливый отец, у которого уже взрослая дочь. Он и является основным персонажем данного фильма. И вся комичность ситуации тоже на нём. Как будто ему сказали: "Ты в названии фильма фигурируешь, поэтому и отдувайся теперь!"

Взрослая дочь решает выйти замуж. Это комедия, поэтому даже знакомство с родителями жениха не обошлось, конечно, без падения в бассейн. Для меня это было только слегка забавно.

В общем, переживаний по поводу свадьбы дочери у этого отца семейства просто выше крыши. Здесь и расставание с дочерью, и появление новых родственников, и желание не сделать лишние траты, чтобы не разориться из-за этой свадьбы, что можно понять, конечно. Все эти переживания показаны в очень шутливой форме. Благодаря этому я и досмотрела фильм до самого конца.

Фильм получился незатейливым, забавным и даже милым. Хотя, по-моему, кое-что слишком утрированно и уж слишком наиграно в нём. Он подходит для семейного просмотра. Особенно для тех, у кого почти уже взрослые дети. Которые тоже, возможно, захотят вот-вот устроить свадьбу.

Skarlet
написала 16 октября 2015 в 02:22

милый, добрый фильм. Люблю его

Skarlet
написала 16 октября 2015 в 02:23

хороший, милый, добрый фильм. Люблю его, при возможности всегда его смотрю и никогда не надоедает

Maqjjq
написала 16 октября 2015 в 18:02

Так и есть. )

Кирочка
написала 16 октября 2015 в 12:23

Как раз на кануне свадьбы наткнулась на Ваш комментарий, думаю занятие на вечер я себе нашла. Спасибо, буду смотреть.

Maqjjq
написала 16 октября 2015 в 18:01

О, пожалуйста. ))

Analsur
написал 31 октября 2015 в 16:04

Хороший фильм, смотрела уже несколько раз.

ek9345
написал 8 апреля 2024 в 04:28