Отзыв:

О последствиях я позабочусь!

18.12.2016
абакан
Дата: 25.10.2017
Достоинства: великолепный сюжет и его реализация
Недостатки: не заметил

Многие не очень хорошо относятся или стереотипно к южнокорейским фильмам, а я считаю то, что у каждой страны есть свои как хорошие, как и плохие фильмы. В данном случае получился очень добротный фильм, который напоминает стиль старой школы для такого рода жанра фильмов. Давно не встречал уже такой манеры подачи и атмосферы, как в данном случае!

Хотя конечно же в первую очередь стоит похвалить именно сценариста, который смог в одном фильме смешать политику, маньяка и элементы небольшого юмора с ужасом. От этого несмотря на то, что кинолента длится чуть больше двух часов - смотрится она на одном дыхании с большим интересом. Ну и конечно же также не упомянуть об отличной актёрской игре и музыке.

Стоит правда учесть то, что некоторые кадры или даже фотографий ужасают воображение и наводят некий страх на зрителя. Ведь это кино о маньяке, но бывают такие маньяки у которых есть свои покровители или влиятельные родственники. Вот таких как раз сложнее всего посадить, что проще сразу убить. Ну или ждать когда влияние его покровителей ослабнет и тогда одевать на него наручники и лучше сразу в тюрьму, а не в больницу.

Это кино надо смотреть и с вниманием, но без детей конечно. Пожалуй впервые за много лет моей любви к просмотру кинолент. У меня возникло желание сходить в кинотеатр именно на это кино. А ведь такого желания у меня не возникало уже свыше 10 лет ... .