Отзыв:

О помощнике с подсветкой с 7 вариантами!

18.12.2016
абакан
Дата: 03.03.2024
Достоинства: цена; размер; качество; дизайн; функционал
Недостатки: не заметил

У меня такой режим дня, что я засыпаю под утро, а просыпаюсь после обеда. Поэтому всю ночь чем-то занимаюсь при помощи моего моноблока и этого устройства с клавиатурой. Вообще я покупаю самые простые, дешёвые компьютерные мыши ценой до 300 рублей. Но вот в январе мне что-то захотелось попробовать мышку с подсветкой.

В итоге купил в днсе эту за 250 рублей. На маркетплейсах она стоит существенно дороже. Ещё есть вариант в чёрном цвете, но я выбирал что-то белое и с подсветкой. да скорее всего при работе она тратит много энергий и плюс ко всему она всегда горит и светится даже если ваш компьютер выключен. Ну не от розетки же из-за мыши его отключать всегда?!

А так в целом попался весьма яркий, приметный гаджет с оптимальным размером и хватом, которая светит разными цветами и радует ваш глаз. Особенно в тёмное время суток. Гарантия составляет один год и лучше помнить и хранить документы об этом. Хотя на моей практике так правило в течений гарантий и после ломались дорогие мыши и клавиатуры.

разрешение датчика максимальное 1200 и его можно менять, но я разницы не заметил особо.