Функциональность
Удобство
Отзыв:

О покупке ни разу не пожалела!

21.01.2016
Дата: 23.01.2016
Достоинства: Быстрый нагрев, ионизирующее излучение, автоотключение
2700 р
Функциональность
Удобство

Стайлер для выпрямления волос Braun Satin Hair ES2 купила четыре года назад себе на День рождения.

Потратила три стипендии и ни разу об этом не пожалела!
Стайлер очень хороший, самое главное для меня - это быстрота нагрева (около 30 сек.). Я вечно опаздываю и просыпаю по утрам, поэтому возможность быстро сделать укладку - огромный плюс!

Следующий критерий его покупки - это ионизирующее излучение. Функция satin ions реально помогает снять с волос статическое электричество. Волосы становятся послушными, блестящими и гладкими. Для девушек с длинными волосами это будет настоящее чудо!

Далее что мне понравилось - это длинна шнура (2 метра). Для тех, у кого розетка и удобное зеркало не рядом - существенный плюс.

Для рассеянных есть автовыключение через 30 минут. Как бы Вы не опаздывали, дом не спалите.

Температура регулируется от 130 до 200 градусов с шагом в 5 градусов, есть кнопка перехода на максимальную температуру.

Покрытие пластин керамическое, волосы скользят легко и не путаются. Пластины не очень широкие и не очень узкие (для меня в самый раз). Благодаря термоустойчивому наконечнику руки не обжигаются и пряди делать легче.
Некоторые сетуют на отсутствие чехла для хранения, но мне он и не нужен, у меня все хранится в коробке, размеры у нее не большие.

Инструкция на русском есть, описано все достаточно подробно.

Чистка стайлера простая, протираю влажной салфеткой, а затем мягкой сухой тканью.

Много раз давала попользоваться подругам, хотя у них свой стайлер был, а мой все равно лучше!

Укладка получалась отличная и с длинными и с короткими волосами. Рекомендую точно!