Отзыв:

О-о-о, я так к нему неравнодушна!

22.07.2016
Дата: 27.07.2017
Достоинства: Вкусный, полезный, с натуральным составом
Недостатки: Редко вижу в магазине именно с персиковой начинкой

Йогурт - такой продукт к которому я в общем-то равнодушна. Чаще всего покупаю или ряженку, или варенец, и желательно пакетированный. Но вот этот йогурт меня очаровал.

Нехотя я купила его просто так, на всякий случай- по акции он стоил 13 рублей. Распробовав дома это лакомство, я очень удивилась его нежному вкусу и присутствию в составе кусочков персика. Это сочетание мне так понравилось, что я в тот же день пошла и купила себе еще штук 5 таких йогуртов и ела их два дня.

И так я в течение недели скупала эти йогурты. Потом мне начали попадаться уже такие же, но с другой начинкой. Но мне понравились именно с персиком. М-м-м, нежнейшее сочетание!

А недавно я зашла в магазин и не увидела уже с персиком, хотя готова была купить и без учета акционной цены.

Еще, что мне очень понравилось в этом йогурте, так это его полезный состав, не отягощенный добавками и красителями. Йогурт совершенно натурален и я его обязательно буду еще покупать, когда мне попадется с персиком.

aleksandra78
написала 27 июля 2017 в 14:11

у нас в Пятерочке персиковых много)) вкусный

Pcholka78
написала 27 июля 2017 в 20:51

Тоже люблю такой йогурт). Вкусный, хороший состав, есть кусочки фруктов. А в Пятерочке с персиковым вкусом и правда много йогуртов этой фирмы.