Отзыв:

О начале известной франшизы!

18.12.2016
абакан
Дата: 04.01.2018
Достоинства: великолепный сюжет и его зрелищное исполнение; актёрская игра; атмосфера; музыка
Недостатки: не заметил

Странно то, что на данном ресурсе есть последние части "Форсажей", но при этом нет той самой первой и последующих. Вот как раз этот косяк я решил избавить и может даже кому-то напомнить о том, как началась дружба Коннером и Домиником! Для кого-то гонки - это всё, а для другого есть ещё и служба в полиций!

Именно в этой и последующих частях больше всего крутых тачек и гонок вместе с ними. От этого кинолента смотрится весьма зрелищно и убедительно. Правда у меня есть сомнение на счёт того, что эклипс после гонки с загоревшимся мотором смог бы дальше уезжать и весьма быстро не только от копов. Ну да ладно может там как раз и хватило бы его чуток на то чтобы с дружиться с гонщиком и не только.

Ну и конечно же в кадрах обращает на себя внимание тачка американская с 900л.с, которая при старте с места требует мускул человеческих чтобы его удержать. Всё же 400 метров за 9 секунд - это не шутки. Ну и у копов бывают крутые тачки и большие домишки, но они правда судя по всему конфискованные))). Ну и особенно запоминается паренёк с недостатком внимательности, но ему бы конструктором автомобилей работать ... .

sergei2504
написал 4 января 2018 в 20:08

Первые 3 части понравились больше всего , а дальше чем новее тем больше разочаровывают , 9тую часть если и буду смотреть , то без интереса.

Ваз 2104 моя мечта
написал 4 января 2018 в 23:12

Мне до 5 все нравятся. а после не очень уже. Больше на криминальный боевик похожи и от форсажей тех самых первых уже можно сказать нечего не осталось.