Отзыв:

О мышонке за 99 рублей спустя 3 месяца!

18.12.2016
абакан
Дата: 13.07.2017
Достоинства: цена; надёжность; дизайн; функционал; длина кабеля оптимальная
Недостатки: не заметил

До этой мышки проводной у меня были беспроводные, которые я все раздал уже знакомым. А всё из-за того, что они мне надоели просто и стали для меня маленькими. Как раз сейчас подбираю себе новую беспроводную мышь. Ну а эта была куплена в середине апреля по-цене 99 рублей, как вариант для мамы на дачный сезон ввиду того, что батарейки она не смогла бы поменять.

Стоит сказать то, что в день покупки эта мышь была самая дешёвая и в связи с этим были опасения то, что она долго не прослужит. Но как показало время: она ни разу не глючила, а если к этому ещё добавить то, что у неё длина шнура всего 1.3 метра, что была одной из причин её покупки, то мы имеем оптимальный вариант для тех, кто юзает в сети, а не играет в пк.

Особо меня волновал колёсик, который мог бы сломаться в первое время работы, но он работает пока без проблем. Но при этом нет ощущения того, что оно прослужит долго если им часто и много пользоваться. Также мне нравится дизайн мышки и минимальное количество кнопок,т.е мне больше и не нужно. Так что мы имеем мышь для неприхотливых!

Данная модель имеет красный, синий и чёрный цвет на выбор. Сейчас она стоит в том месте от 99-160 рублей. Срок гарантий один год.

Pcholka78
написала 13 июля 2017 в 22:44

У меня такая мышка несколько лет работает. Работает хорошо, в руке лежит удобно.

Ваз 2104 моя мечта
написал 14 июля 2017 в 09:06

Вчера купил себе беспроводную кстати. Понял то, что для игры типа в зуму лучше проводная, а для работы беспроводная. Но я не играю вообще.

Lotus
написала 3 сентября 2017 в 13:52

Хоть беспроводная мышь и удобнее по многим параметрам, но обычную тоже неплохо иметь прозапас, на случай, когда нет возможности сменить батарейку. Мышка за 99 р выглядит вполне прилично))

Ваз 2104 моя мечта
написал 6 сентября 2017 в 07:57

Главное бесперебойно работает и не глючит. Ноутбук хочу простой купить и как куплю скорее всего эта мышь за пк будет работать, а беспроводную в ноут поставлю.