Отзыв:

О креме для рук и тела "Молоко и мёд" от Орифлейм

12.09.2013
Дата: 05.12.2013
Достоинства: Увлажняющий, смягчающий кожу
Недостатки: Аромат на любителя
170 рублей по акции

Этот крем от Орифлейм, предназначенный для ухода за кожей рук и тела, я купила из-за какого-то ажиотажа на него и восторженных отзывов где-то год назад, по акции – большая банка 250 мл. Крем содержит органические экстракты молока и мёда, которые обладают смягчающими и увлажняющими свойствами, разглаживают и восстанавливают сухую кожу тела и рук. Текстура крема лёгкая, он легко распределяется по коже, хорошо впитывается и оставляет аромат. Этот аромат для меня оказался слишком сильным и приторным, долго сохраняющимся на коже. Из-за этого «шикарного» медового аромата я с трудом заставляла себя им пользоваться, но, в конце концов, просто забросила его, поняв, что это совершенно не мой запах, который стал меня раздражать. Мне не понравилось, что упаковка слишком большая, но в использовании для тела, она будет подходящей. Из положительных свойств крема скажу, что он хорошо увлажняет кожу, смягчает её и убирает шелушения. Могу рекомендовать к использованию тем, кто любит сладкие молочно-медовые стойкие ароматы. Для себя больше не куплю, моя оценка три балла.