Отзыв:

О короткой юбке, которая изменила не только её жизнь!

18.12.2016
абакан
Дата: 18.05.2018
Достоинства: сюжет; атмосфера; юмор; идеи; актёрская игра
Недостатки: не заметил

У этого фильма название "Будка поцелуев" и оно казалось бы правильно. Но ведь до идеи заработка в этой будке главной героине пришлось из-за запасных штанов в сушилке придти в школу в весьма короткой юбке. Настолько, что её нижнее бельё было видно всем! Вот как раз после этого случая главным героям пришла идея с этой будкой!

Безусловно это подростковый или молодёжный фильм, который наивен и в чём-то даже предсказуем. Само его начало невольно мне напомнило о фильме Завивка 2017. В этой версий жизнь главных героев круто поменяла юбка или поцелуй, а в завивке - неудачно сделанная причёска! Обе картины получились весьма хорошими и добротными с долей смысла небольшого и конечно же комедий.

Вообще-то я ожидал сюжетную линию на тему типа: между парнем и девушкой просто дружбы не бывает. Но и такой сюжет мне показался весьма неплохим. Особенно седьмое и восемнадцатое правило, которое для лучших друзей стало актуальным с 6 лет. Но всё же это кино нам говорит о том, что некоторые правила должны быть меняться или вообще не использоваться в будущем. Ведь в каждом возрасте свои принципы и идеалы, которые часто меняются!