Отзыв:

О клане бандитов. Довольно интересно.

15.02.2014
Украина
Дата: 11.09.2020
Достоинства: Сюжет, постановка, актеры
Недостатки: На один раз

Не очень люблю украинские сериалы. Эта индустрия еще не очень развита в Украине, поэтому, удачных сериалов получается пока не так много.

"На твоей стороне" один из, относительно, удачных мелодраматическо-детективных сериалов, на мой взгляд.

Сюжет вращается вокруг одной богатой семьи, глава которой владеет фармацевтической фабрикой и хорошей клиникой. Естественно, честным путем построить бизнес не удается. К тому же, когда деньги плывут потоком, его хочется постоянно увеличивать. Основной поток зарабатывается нечестным путем со всеми вытекающими... В гущу событий случайно попадает главная героиня - честный порядочный врач. И с этого момента начинаются основные события.

Сериал получился довольно интересный. Мелодраматическая линия для меня, как всегда, оказалась предсказуемой. К сожалению, в большинстве случаев эти истории предсказуемы. Детективная линия не очень жесткая, без большого количества крови и страданий, хотя последних вполне достаточно на душевном уровне.

Постановка неплохая, сюжет не затянут. Но для меня он на один раз.

Рекомендую данный сериал любителям мелодраматических детективов. Т. Е. относительно мягких детективных историй.