Отзыв:

О двух виски и пива.

18.12.2016
абакан
Дата: 18.03.2018
Достоинства: сюжет и его реализация
Недостатки: всё средне и можно пропустить

Мировая премьера эту кинолента состоялась ещё 3 ноября 2017 года. Ну а мы как обычно смогли лицезреть лишь сейчас. Хотя после увиденного можно сделать вывод о том, что фильм из тех, что можно и пропустить. На мой взгляд именно как драма - исполнение не дотягивает. Но зато можно отнести к триллерам пусть и средним. Правда стоит учесть то, что фильмов я я видел немало и это творение сюжетно меня не впечатлило. В общем для меня интриги не было, но для кого-то она может и будет!

Но всё же интерес к просмотру есть и от этого я его досмотрел. И дело не во внешности главной героини, а в самом исполнении. Странным становится то, что у главной героини по её словам есть родители и они скоро приедут. А её отправили чтобы она тут освоилась. Ну разве большая семья станет жить в такой маленькой комнатке?!

О самой интриги уже говорит само описание сюжета, а в процессе просмотра - это лишь подтверждается. Картина о мести тех, кто всё видел и никогда не забывал. Исполнение неплохо, но и не вау. Хотя с таким простым сюжетом и исполнение должно быть таким же. Возможно режиссёр со мной согласился. Не дожали в общем, а может и не было такой цели. Просмотр не вызывает каких-то чувств и эмоций, но это частое явление в новых фильмах.