Отзыв:

О духах, которые и днём вас будут преследовать!

18.12.2016
абакан
Дата: 08.10.2017
Недостатки: до конца не смог понять сюжет

Премьера этого фильма произошла ещё в мае 2016 года, но посмотреть у нас я смог его лишь сегодня. Вообще внимание к этому фильму привлекло само его название и постер, а уж потом обещание создателей о том, что помимо ужаса, драмы и триллера я увижу ещё и детективные моменты с криминалом. Всё это вроде как и присутствует, но не так ярко выражено. Всего есть и понемногу, но несмотря на это - получилось очень даже прилично.

И это вам говорит тот, кто в принципе не особо любит ужасы и мистику. Практически любой ужас в фильмах порождает именно зло, которое совершает именно человек. Так и случилось в этом фильме. У фильма просто великолепное исполнение в плане актёрской игры и музыки и от этого тот самый "грешник" определяется довольно быстро. А потом ты просто любуешься то, как преследуют его те, кого он отправил на тот свет. При этом такое происходит даже днём!

При этом сюжет не так уж и прост, а всё из-за того, что год тому назад кто-то был убит в этом городишке, а кого-то просто сбила машина внешне больше похожая на гробовозку. В общем получилось весьма и весьма неплохо, но понять полностью сюжетной линий и задумки - я не смог всё же.

Информация о фильме: https://www.kinopoisk.ru/film/kholodnaya-luna-2016-893547/