Отзыв:

О долгожителе Британий в инвалидном кресле, который не мог сам дышать!

18.12.2016
абакан
Дата: 04.01.2018
Достоинства: великолепный сюжет и его реализация
Недостатки: не заметил

В основу этого сюжета взята реальная история которую нам как раз и решил поведать сын главного героя в этом фильме. Кино не простое, но всё же местами довольно смешное и забавное. Главное не унывать даже когда кажется, что в твоей жизни уже поставлена "точка". Как раз это и доказывает кинолента и вдохновит думаю многих на очень хорошие поступки, а главное: позитивный настрой на свою жизнь!

А ведь всё так счастливо начиналось для главного героя и его жены, которой он даже не делал предложение. А сказал лишь: надо бы нам обвенчаться перед поездкой в Африку. Вот такой есть ещё способ оригинального предложения замужества. Вот только эта поездка вроде как оказалась роковой для этой новой счастливой семьи. Но при большом желаний и позитивном настрое счастье можно и восстановить.

Особенно если рядом тебя всегда окружает любящая жена с сыном, а к ним охотно присоединились друзья твои и товарищи. С такой командой путешествие в инвалидном кресле даже не помеха. Пусть оно будет даже и на самолёте. Ну и отец должен видеть всегда то, как растёт его ребёнок, а ребёнок своего отца. И не важно какой он: больной или здоровый?!

Чем-то эта картина мне частично напомнило о корейском фильме "Червяк"(2017), но эта кинолента смотрится более весело и забавно, но при этом всё также драматично. К своим проблемам иногда надо подходить с юмором и смехом и тогда вы проживёте больше! Но больше всего меня напугало и задело - это дома для инвалидов в Германий которыми управляли военные ... .

Sd5e7G
написала 4 января 2018 в 20:37

Позавчера посмотрела этот фильм. Узнала как было придумано инвалидное кресло, вот уж воистину "не было бы счастья, да несчастье помогло". Фильм интересный, но я бы не сказала что смотрится на одном дыхании. Но вдохновляет, если уж с такими сложностями человек способен жить радостно, то чего уж нам жаловаться, просто стыдно