Отзыв:

Няня из моего детства

19.05.2018
Украина
Дата: 08.10.2019
Достоинства: Хорошая актерская игра, натуральность, простота, юмор, добродушие, хорошее настроение, ностальгия
Недостатки: не обнаружила

Анастасия Заворотнюк без преувеличения является всеобщей няней. Она так хорошо справилась со своей ролью, так искренне и натурально, что её можно только любить как талантливую актрису.

Я помню много старых сериалов, и "Не родись красивой", и "Ундина", и много других. Каждый период своей юности я залипала на разные кинокартины. И в один прекрасный момент я открыла для себя "Моя прекрасная няня". Сериал шел откровенно говоря не мало и многие актёры проснулась знаменитыми. Среди них и Настя Заворотнюк.

Настя так вжилась в роль, что мне до сих пор кажется, что она такая и в жизни. Но разумом я понимаю, что в жизни она может быть не такой, как на TV. Та простота, юмор и красота, которую Няня транслирует в сериале просто не может не влюбить. Я до сих пор вспоминаю свои ранние годы, чашку теплого чая со сладким и любимый сериал.

Сейчас многие пишут различные инсинуации о здоровье Заворотнюк, но на мой взгляд, главное - верить в лучшее. Верить в человека, и ни в коем случае не вторгаться в его личное пространство. Я очень люблю многих знаменитостей, но никогда бы не смогла "протаранить окно" в их хрупкий мир.

Игрой данной актрисы я восхитилась много лет назад и сейчас у меня приятное послевкусие. Думаю, что начну пересматривать её киноработы. Спасибо, Настя.