Отзыв:

Нужный сайт. Но все ли отзывы на нем правдивы?

22.02.2013
Дата: 23.02.2013
Достоинства: много информации о практически всех банках
Недостатки: Многие отзывы не объективны

На данный сайт попала случайно, просто искала рейтинг самых популярных банков. Первоначально читала отзывы просто из интереса, ведь в них описываются конкретные ситуации, но чуть позже стала их анализировать и пришла к весьма интересному выводу. Из всех существующих сегодня баков лишь десятая часть ценит своих клиентов и работает для них. Все же остальные пытаются только наживиться. Но так ли это на самом деле? Ведь ситуация описывается лишь с одной стороны.

Также заметила тенденцию того, что если у банка практически все отзывы отрицательные, то обязательно должен появиться один положительный. При этом автор хорошего отзыва яростно опровергает претензии всех предыдущих. Складывается впечатление того, что такие отзывы являются заказными, да и почему-то после большого количества негатива их уже не воспринимаешь всерьез.

Сайт этот конечно хороший и нужный, но вот только почему-то большей части того что там написано я не верю и вам не советую.