Отзыв:

Нужный и нежный набор для маленькой принцессы.

20.05.2014
Дата: 09.10.2015
Достоинства: Качество, цветовая гамма, разнообразие функционала!
Недостатки: Цена

Отличный и большой набор для девочек! Моя дочка была в восторге сначала от коляски. Просто она оказалась такая удобная для неё: не опрокидывается назад (то есть в коляске правильно распределен вес рамы), не заваливается при поворотных действиях.

Ручка из вспененного материала конечно не защищена от повреждений, поэтому в первые же дни на площадке кто-то из деток нам вырвал небольшой кусочек этого материала. Если бы я знала, то сшила бы чехол из ткани на ручку. Вообще продукцией ELC мы довольны пользуемся можно сказать с рождения уже почти 3 года, поэтому покупая этот набор я знала, что металл не облупится, пластик прочный не треснет и швы текстиля будут крепкими!

В комплекте кроме коляски, регулирующегося по высоте шезлонга-переноски и стульчика для кормления есть сумочка с аксессуарами, в которую входит тарелочка с отверстиями для установки вилки и ложки, бутылочка для кормления и слюнявчик. Вот так все продумано! Ложкой, вилкой и маленькой тарелочкой дочка бывает балуется сама. Просит, чтобы я ей положила настоящую еду и сама себя кормит, приговаривая:"Кушай милая", а когда покушает, говорит:"Спасибо, я сыта")))

Еще меня радует нежнейший цвет набора. Кстати все легко снимается и стирается!