Отзыв:

Нужны всегда нужны везде

21.01.2016
Дата: 02.02.2016
Достоинства: Хорошо увлажнены, цена, упаковка хорошо заклеивается.
Недостатки: Тоненькие
25 руб

Всем доброго времени суток!

Влажные салфетки пользуются довольно таки большим и частым спросом у людей, а просто потому что они очень удобные и надежные. Их всегда можно взять с собой в поездку и вытереться, умыться/подмыться, если возможности не позволяют это сделать в душе, сходить на прогулку с собакой и потом вытереть ей лапы, протереть пыль/грязь в автомобиле, в общем без влажных салфеток мы ни куда.

Я пользуюсь довольно таки частенько влажными салфетками, неделю назад приобрела влажные салфетки с антибактериальным эффектом Aura beauty надежная защита. Покупкой я вполне довольна, салфетки простые, ничего сверхъестественного нет, запах есть но он не сильный, приятный нежный такой. Салфетки хорошо увлажнены, единственное они очень тоненькие.

Я беру салфетки в основном на работу, чтобы ручки всегда были чистые, иногда протираю ими лицо, особенно в жару влажные салфетки самый верный друг, всегда под рукой и всегда поможет, освежит и вытрет пыль и пот.

В упаковке 15 штук, пользуюсь в течение недели ими, с учетом того что не каждый день, то у меня еще несколько салфеток осталось в упаковке. Открывать советую упаковке только по мере надобности, иначе салфетки имеют свойство засыхать. У меня раньше привычка была оставлять салфетки влажные летом в машине, так они быстро стали из влажных в сухие) А когда они сухие, становятся шелковыми какими-то, приятными на ощупь.

У меня есть маленькая собачка, которая тоже частенько требует использование влажных салфеток после прогулки, поэтому они тратятся только так)