Отзыв:

Нужны в каждой ванной комнате

02.10.2013
Омск
Дата: 11.12.2013
Достоинства: Плотная, удобная, качестенная

Ватные диски Amra уже давно стали неотъемлемой частью моей ванной комнате. И это верно - куда же я без них? Они выручают меня в самые сложные моменты, когда под рукой больше ничего нет - это и для протирания лица тоником, и протирание царапины сынишки перекисью водорода - да мало ли для чего они могут понадобится!

Конечно, когда-то во времена моего детства вместо ватных дисков использовали кусочки обычной ваты, но это не так удобно, как ватные диски. К тому же сейчас в моей аптечке абсолютно нет никакой ваты. Потому что диски удобнее во 100 крат!

Мне нравится, что ватные диски Аmra продаются сразу в больших упаковках. Я частенько покупаю себе сразу парочку таких, ведь в магазинах на распродажах часто можно встретить акцию на эти ватные диски Amra - 2 по цене 1. Грех не воспользоваться такой чудесной возможностью, не так ли?

Ватные диски Amra к тому же изготовлены из высококачественного материала. Они очень прочные и быстро впитывают влагу. Это немаловажно. С сыном мы их используем для наших подделок.