Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция
Отзыв:

Нужны скины CS:GO? Приложение поможет их получить

03.10.2015
Липецкая область
Дата: 02.09.2020
Достоинства: Простота, удобство, возможность вывода любых приобретенных скинов, ежедневный бонус
Недостатки: Цена некоторых партнерских заданий слишком низкая, сортировка скинов для приобретения
Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция

Думаю многие хотя бы слышали про игру CS:GO, но большинство конечно и пользовались ей, а вот для тех, кого интересуют предметы из нее, я и расскажу о приложении Skinlion, предназначенного для того, чтобы не расходовать реальные деньги на покупку инвентаря, который требуется в игре, а выполнять задания и получать требуемое уже на накопленные в приложении средства.

Собственно реализовано приложение таким образом, что для входа можно использовать аккаунт Google смартфона, т.е. даже при смене телефона, данные приложения не будут утеряны:

В профиле можно посмотреть, сколько баллов накоплено, что было куплено и прочую информацию:

Для заработка баллов используются партнерские задания:

В принципе партнеров много и каждый соответственно предлагает свое, поэтому с заработком баллов проблем не возникает, но лично я предпочитаю только опросы, остальное меня не интересует, но нужное количество баллов для приобретения предмета, которого мне как раз не хватало, я накопил буквально за пару заданий (в моем случае опросов).

Что касается самих скинов, то выбор предметов довольно обширный, на любой вкус можно найти, ну для дорогих вещей конечно придется и баллов много накопить, но это и понятно, цены-то разные и в других местах, где они продаются, однако насколько я заметил, уже за 240 баллов можно что-нибудь выбрать.
А в приложении можно их и так посмотреть, ну или воспользоваться поиском, если интересует что-то определенное:

Для получения предметов на Steam-аккаунт, достаточно ввести будет ссылку для обмена и после приобретения интересующего скина, останется только подтвердить прием в своем аккаунте.

Собственно я уже получал только несколько предметов из этого приложения, все приходит таким же образом, как и с обычных торговых площадок, где уже требуется покупать эти скины за деньги, в моем случае заказ и получение заняли 2 минуты.
А вот последнее из того, что получал из этого приложения:

Кроме того, в приложении имеется возможность получить вещи подороже, участвуя в розыгрышах, меня это в принципе мало интересует, но все же показать могу, как это реализовано:

В целом мне это приложение понравилось и думаю оно будет полезно всем, кто играет в CS:GO и нет желания приобретать инвентарь для игры за обычные деньги, ведь постепенно можно все необходимое получить и из данного приложения, просто выполняя задания и получая за это баллы.
Кроме того, имеется партнерская программа, т.е. можно получить баллы, просто используя код пригласившего вас, при этом баллы достаются обоим и этого будет достаточно, чтобы на них выбрать какой-нибудь скин, подобное тоже радует (кому нужно, могу дать свой код в личке).

Что касается недостатков, то мне не очень нравится отображение скинов при обычном просмотре, например следовало бы добавить еще параметр сортировки по стоимости, чтобы сразу было понятно, что уже сейчас доступно, а на что нужно еще набирать баллов.

В остальном меня в принципе устраивает все, а если какие-то слова или фразы переведены на русский язык не совсем точно, то это совсем не мешает, ведь полностью на английском языке им пользоваться было бы не всем удобно.