Графика
Отзыв:

Нужны ли стране герои!

11.11.2013
Киров
Дата: 12.11.2013
Достоинства: Чувство собственного достоинства, преданность своей цели ! Презрение к трусости!
Недостатки: Малый словарный запас! Неуважение к взрослым!
Графика

У этого мультфильма двойной подтекст во первых он учит смелости и не боязни рискнуть что свойственно нашему народу кроме маменькиных сынков и т. П - это положительная черта, а вот неуважение к старшим и малый обьем словарного запаса это минус! Возникает вопрос откуда взятся героям и смельчакам защищающим родину и женщин если запрещают рисковать пробовать свои силы? Кик Бутовский мне напоминает моего младшего двоюродного брата такойже обезбашенный и смелый но когда нужно идет на жертвы ради своего друга! А в нашей стране товарищество и дружба заменяются деньгами , а смелость не в цене все измеряется деньгами! Парни не уступают место в автобусе женщинам не заступаются за прохожих перед хулиганами! А все отсюда с детства! Мне кажется Кик СПЕЦИАЛЬНО ТАК ДЕЛАЕТ ЧТОБ ПРИВЛЕЧЬ ВНИМАНИЕ СЕМЬИ И ДЕВЧОНОК , а что ему еще остается он обычный парнишка притом полноват что ему лупить всех кто говорит гадости или стать для них кумиром подумайте и решите что лутше! Рекомендую посмотреть ведь и мы были детьми совершали ошибки!