Отзыв:

Нужное устройство для дома)

08.07.2013
Казань
Дата: 25.11.2013
Достоинства: Качество, долговечность, заряжает
Недостатки: Тяжелый

Я уже не помню когда именно это устройство у меня появилось дома, но это было точно лет десять назад. Вот с тех самых пор оно у меня и пользуюсь им практически ежедневно. Сколько лет служит, а всё как новый. Только если не считая того, что вилки у него немного скривились, но это ничего не меняет. Он попрежнему работает в своем режиме.
Зарядное устройство Камелион заряжает аккумуляторные батареи, и даже обычные пальчиковые батарейки тоже может зарядить, вот в этом по-моему, его вся уникальность. Хотя многие могут поспорить, но однако я уже сколько лет так делаю. Даже на фото видно, я их как раз заряжаю.
Устройство это не из легких, просто так его с собой конечно не взять в сумочке, он весит хорошо. Имеется индикатор, так что если процесс зарядки идет, то горит красным, а если уже полностью зарядилось, то зеленым цветом. В этом плане очень удобно. Ещё при зарядке, он нагревается, интересно это как-то влияет на его работу, скорее всего нет. Ведь не просто так он мне прослужил столько времени. Я обычно заряжаю аккумуляторные батарейки от фотоаппарата, иногда приходится и обычные пальчиковые АА заряжать. Советую, если вы используете такие батарейки. Устройство лично мне необходимо на каждый день.